Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошение Матронушке
Прошение Матронушке
ГостьДата: Среда, 05.04.2017, 21:45 | Сообщение # 61

Матронушка просим прощения за грези наши перед Господом! Попроси и ты на нас! Во имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь Аминь Аминь

ГостьДата: Пятница, 07.04.2017, 14:00 | Сообщение # 62

Святая матушка Матронушка! Благодарю сердечно за всё что делаешь для нас, что слышишь моимольбы и помогаешь! Дорогая сердцу любимая Матронушка вновь помощи твоей прошу и умоляю помочь, сыну моему отроку Петру, чтобы коленка его прошла как можно скорее, чтобы не было у него никаких повреждений и нарушений требующих хирургических вмешательст, чтобы всё восстановилось, чтобы он был здоров и невредим. Матронушка родная прошу и о близких моих убереги нас от всего плохого, отведи все беды от семьи моей, молю за маму Рабу Божью Людмилу, сына отрока Петра, мужа Раба Божьего Сергея. И самое сейчас больное для сердец наших вновь как и прежние дни прошу тебя и просто умоляю за девочку нашу которая сейчас после операции и в тяжёлом состоянии. Матронушка дорогая умоляю помоги свершиться чуду чтобы она исцелилась полностью и осталась прежней чтобы всё у неё восстановилось полностью. Молю помоги этой девочке, она очень хороший человек пусть Всевышний поможет ей и даст возможность жить такой же как прежде. Прости Матронушка нас за всё плохое. За свои грехи каюсь и прошу прошения у Господа нашего. Пожалуйста попроси и ты за меня. Во имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь Аминь Аминь

ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 10:26 | Сообщение # 63

Святая Матронушка, прошу помоги мне рабе Божией Наталии, чтоб у меня всё наладилось в личной жизни, чтоб РБ Юрий изменился и не был жадным, Матронушка, прошу помоги, чтоб у меня по женски все было хорошо. Чтоб я, либо забеременела и чтоб все было благополучно или пусть пойдут нормальные месячные и всё плохое уйдет. Если на то воля Господа Бога. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 24.04.2017, 08:02 | Сообщение # 64

Святая Матушка Матронушка, услыш прошение мое родная !!! Помоги р.б. Натальи сегодня, пускай операция пройдёт успешно и легко , все плохое останется позади !!! Помоги чтобы страшный диагноз рак не подтвердился !!! Моли Господа нашего о помощи !!! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь !!!

ГостьДата: Вторник, 25.04.2017, 08:02 | Сообщение # 65

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом Богом. Помоги мне пожалуйста чтобы у нас в семье было все хорошо. Чтоб муж мой раб божий Павел не ушел от нас. Просветли его головушку, пусть он не наделает глупостей.  Помоги нам зачать еще одного ребеночка. Я знаю ты всем помогаешь и наставляешь на путь истинный. Спасибо тебе моя Матронушка не оставь мои молитвы не услышанными. За все Тебя Благодарю. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа и присно и во веки веков. Аминь.

ГостьГалинаДата: Суббота, 06.05.2017, 21:24 | Сообщение # 66

Святая матушка Матронушка исцели меня от псориаза,чтоб я могла найти работу, чтобы могла сына поднять,и пусть р.Б.Андрей вернеться к нам.Пусть мы снова сыном ощутим покой,защиту,опру.Прошу услышь меня и помоги мне,прости меня матушка за все,неоставляй меня без своего внимания,я очень нуждаюсь в твоей помощи.

ГостьДата: Среда, 17.05.2017, 15:08 | Сообщение # 67

Святая Матронушка! Прости мне все мои прегрешения и помолись за меня чтобы я смог найти себе хорошую работу. Помоги нам обрести материальное благополучие. Благодарю. Аминь.

ИринаДата: Суббота, 24.06.2017, 17:02 | Сообщение # 68

Святая  Матушка  Матронушка Московская!  Умоляю тебя, одна
надежда на тебя осталась, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе Божьей
Ольге, у нее уже началась депрессия, постоянной должности нет, на работе
одни неприятности, помоги, пожалуйста, смилуйся, чтобы у нее все нормализовалось
на работе, чтобы ее перевели на
постоянную должность и чтобы ее  окружали  хорошие
и добрые люди, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:49 | Сообщение # 69

Матронуша, милай прошу услышь меня.Пусть у лечащего врача моего сына голова и разум будут ясными и чтоб он назначил правильное лечение, эффективное лечение, которое поможет моему сыну и он поправиться.За все Тебя Благодарю, Матронушка.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 07.07.2017, 15:50 | Сообщение # 70

Благодарю тебя милая Матренушка за твою помощь в поддержке ко мне.Помоги моей дочери исцелиться от болезни рака дай нам всем сил ,материальной поддержки,победить недуг,прошу тебя помоги .

ЮлияДата: Суббота, 15.07.2017, 11:43 | Сообщение # 71

Матушка Матрона!
Я верю, что ты мне поможешь. Попроси, пожалуйста, за меня помощь у Господа, чтобы вернуть любовь ко мне Рабы Божьей Екатерины. Помоги сохранить нашу семью. Я её очень люблю, и желаю быть с ней рядом, идти по жизни в одном направлении. Дай мне силу просить её, а Екатерине простить себя за глупости, которые она совершила, уверовать, что не всё потеряно, что наши отношения могут еще быть счастливей, чем были. Помоги вернуть наше счастье. Построить отношения с чистого листа. Поблагодари Господа от нас за всё то, что мы имеем.
Я верю, что ты мне поможешь, матушка Матрона. Не оставляй меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЛиляДата: Среда, 19.07.2017, 03:02 | Сообщение # 72

Милая дорогая Матронуша!Прошу тебя помоги сыну моему, не оставь его без внимания своего, помоги ему преодолеть свой недуг, прошу помоги врачам его принять правильное решение при назначении лечения.Аминь

ГостьДата: Среда, 06.09.2017, 16:54 | Сообщение # 73

Святая Матушка Матрона,молю Тебя Матронушка помоги моей маленькой доченьки Софии,помоги что бы родничок затянулся,что бы малышка была здоровенькая и спокойная,что бы хорошо спала по ночам,молю Тебя Матронушка помоги нам,спаси и сохрани мою доченьку,Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь

ГостьДата: Суббота, 30.09.2017, 20:44 | Сообщение # 74

Матронушка, милая, матушка.Спасибо  тебе большое что помогла забрать сына из этого круга ада. и привезти на родину.Но я не знаю как сейчас помочь ему.Мама не хочет понять и помочь присмотреть за ним. Я разрываюсь на части между сыном и работой.И чувствую что вновь теряю его. Пожалуйста помоги сыну выздороветь , пожалуйста придай ему сил справиться с недугом.Ведь получается так что мне совсем некому обратиться за помощью,только ты у меня остаешься, та которая и выслушает и поможет. Прошу тебя помоги,помоги,помоги      Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:14 | Сообщение # 75

Милая Матронушка Матушка,заступница наша.пожалуйста услышь меня,помоги.

ЛилианаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:11 | Сообщение # 76

Милая Матушка Матронушка. Извини меня за мою откровенность,но сегодня я хотела поставить точку на всем, нв своей жизни, жизни сына.Матушка подскажи я потеряла сына без точки возврата?Может показаться что я плачусь, но это не так, я просто устала, устала от постоянной борьбы на работе, устала от безысходности по не здоровому состоянию сына.Матушка подскажи чем я провинилась?что нет ни одного положительного лучика в моей жизни?На работе стараюсь сохранять спокойствие. которое по моему еще больше бесит некоторых. если б они знали каким путем мне дается это спокойствие 2 таблетки корвалола на ночь и перед работой.  Если бы знали каким трудом мне дается каждая дополнительная смена отработанная мной, но некоторые спокойно эти мои смены не оплачивая пускают на отгулы.Почему каждый раз отработав одинаковое количество часов с др. девушками я получаю меньше? Матушка скажи есть ли справедливость у нас на работе?Прошу, помолись за меня, помолись за моего сына и за всех с кем я работаю может это смягчит их сердца.Прошу тебя услышь меня.За все тебя благодарю!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!

AMДата: Пятница, 13.10.2017, 06:42 | Сообщение # 77
Статус: Offline
Моя Матушка Матрона,
Помоги мне у меня очень болит голова. Очень сильные боли. Прошу тебя пусть боли пройдут.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь, Аминь, Амирь

ГостьДата: Суббота, 14.10.2017, 19:09 | Сообщение # 78

Милая Матушка Матронушка, помоги нам пожалуйста в продаже и купле квартиры.Чтобы мы встретили наиболее подходящий нам вариант.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Среда, 18.10.2017, 00:17 | Сообщение # 79

Матушка, Матронушка, помоги пожалуйста моему сыну, ЗАЩИТИ его от нехороших людей. Я чувствую , что ему нужно помочь, но как- не знаю.Милая Матронушка подскажи. Спасибо за твою помощь мне и моему сыну.Святая Матронушка, сделай так, чтоб у меня на работе все было хорошо, чтобы все неприятности, отрицательные моменты не касались меня, обходили меня стороной.Чтобы все мои плохие мыли ушли прочь. Что бы ни кто и не подумал плохо в мою и в сторону моего сына, не пришел и ни чего не сделал.Спасибо тебе огромное, дорогая Матушка!

ГостьДата: Суббота, 04.11.2017, 03:32 | Сообщение # 80

Матушка Матронушка помоги пожалуйста в продаже и покупке квартиры. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошение Матронушке
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская