Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошение Матронушке
Прошение Матронушке
ГостьДата: Среда, 05.04.2017, 21:45 | Сообщение # 61

Матронушка просим прощения за грези наши перед Господом! Попроси и ты на нас! Во имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь Аминь Аминь

ГостьДата: Пятница, 07.04.2017, 14:00 | Сообщение # 62

Святая матушка Матронушка! Благодарю сердечно за всё что делаешь для нас, что слышишь моимольбы и помогаешь! Дорогая сердцу любимая Матронушка вновь помощи твоей прошу и умоляю помочь, сыну моему отроку Петру, чтобы коленка его прошла как можно скорее, чтобы не было у него никаких повреждений и нарушений требующих хирургических вмешательст, чтобы всё восстановилось, чтобы он был здоров и невредим. Матронушка родная прошу и о близких моих убереги нас от всего плохого, отведи все беды от семьи моей, молю за маму Рабу Божью Людмилу, сына отрока Петра, мужа Раба Божьего Сергея. И самое сейчас больное для сердец наших вновь как и прежние дни прошу тебя и просто умоляю за девочку нашу которая сейчас после операции и в тяжёлом состоянии. Матронушка дорогая умоляю помоги свершиться чуду чтобы она исцелилась полностью и осталась прежней чтобы всё у неё восстановилось полностью. Молю помоги этой девочке, она очень хороший человек пусть Всевышний поможет ей и даст возможность жить такой же как прежде. Прости Матронушка нас за всё плохое. За свои грехи каюсь и прошу прошения у Господа нашего. Пожалуйста попроси и ты за меня. Во имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь Аминь Аминь

ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 10:26 | Сообщение # 63

Святая Матронушка, прошу помоги мне рабе Божией Наталии, чтоб у меня всё наладилось в личной жизни, чтоб РБ Юрий изменился и не был жадным, Матронушка, прошу помоги, чтоб у меня по женски все было хорошо. Чтоб я, либо забеременела и чтоб все было благополучно или пусть пойдут нормальные месячные и всё плохое уйдет. Если на то воля Господа Бога. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 24.04.2017, 08:02 | Сообщение # 64

Святая Матушка Матронушка, услыш прошение мое родная !!! Помоги р.б. Натальи сегодня, пускай операция пройдёт успешно и легко , все плохое останется позади !!! Помоги чтобы страшный диагноз рак не подтвердился !!! Моли Господа нашего о помощи !!! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь !!!

ГостьДата: Вторник, 25.04.2017, 08:02 | Сообщение # 65

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом Богом. Помоги мне пожалуйста чтобы у нас в семье было все хорошо. Чтоб муж мой раб божий Павел не ушел от нас. Просветли его головушку, пусть он не наделает глупостей.  Помоги нам зачать еще одного ребеночка. Я знаю ты всем помогаешь и наставляешь на путь истинный. Спасибо тебе моя Матронушка не оставь мои молитвы не услышанными. За все Тебя Благодарю. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа и присно и во веки веков. Аминь.

ГостьГалинаДата: Суббота, 06.05.2017, 21:24 | Сообщение # 66

Святая матушка Матронушка исцели меня от псориаза,чтоб я могла найти работу, чтобы могла сына поднять,и пусть р.Б.Андрей вернеться к нам.Пусть мы снова сыном ощутим покой,защиту,опру.Прошу услышь меня и помоги мне,прости меня матушка за все,неоставляй меня без своего внимания,я очень нуждаюсь в твоей помощи.

ГостьДата: Среда, 17.05.2017, 15:08 | Сообщение # 67

Святая Матронушка! Прости мне все мои прегрешения и помолись за меня чтобы я смог найти себе хорошую работу. Помоги нам обрести материальное благополучие. Благодарю. Аминь.

ИринаДата: Суббота, 24.06.2017, 17:02 | Сообщение # 68

Святая  Матушка  Матронушка Московская!  Умоляю тебя, одна
надежда на тебя осталась, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе Божьей
Ольге, у нее уже началась депрессия, постоянной должности нет, на работе
одни неприятности, помоги, пожалуйста, смилуйся, чтобы у нее все нормализовалось
на работе, чтобы ее перевели на
постоянную должность и чтобы ее  окружали  хорошие
и добрые люди, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:49 | Сообщение # 69

Матронуша, милай прошу услышь меня.Пусть у лечащего врача моего сына голова и разум будут ясными и чтоб он назначил правильное лечение, эффективное лечение, которое поможет моему сыну и он поправиться.За все Тебя Благодарю, Матронушка.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 07.07.2017, 15:50 | Сообщение # 70

Благодарю тебя милая Матренушка за твою помощь в поддержке ко мне.Помоги моей дочери исцелиться от болезни рака дай нам всем сил ,материальной поддержки,победить недуг,прошу тебя помоги .

ЮлияДата: Суббота, 15.07.2017, 11:43 | Сообщение # 71

Матушка Матрона!
Я верю, что ты мне поможешь. Попроси, пожалуйста, за меня помощь у Господа, чтобы вернуть любовь ко мне Рабы Божьей Екатерины. Помоги сохранить нашу семью. Я её очень люблю, и желаю быть с ней рядом, идти по жизни в одном направлении. Дай мне силу просить её, а Екатерине простить себя за глупости, которые она совершила, уверовать, что не всё потеряно, что наши отношения могут еще быть счастливей, чем были. Помоги вернуть наше счастье. Построить отношения с чистого листа. Поблагодари Господа от нас за всё то, что мы имеем.
Я верю, что ты мне поможешь, матушка Матрона. Не оставляй меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЛиляДата: Среда, 19.07.2017, 03:02 | Сообщение # 72

Милая дорогая Матронуша!Прошу тебя помоги сыну моему, не оставь его без внимания своего, помоги ему преодолеть свой недуг, прошу помоги врачам его принять правильное решение при назначении лечения.Аминь

ГостьДата: Среда, 06.09.2017, 16:54 | Сообщение # 73

Святая Матушка Матрона,молю Тебя Матронушка помоги моей маленькой доченьки Софии,помоги что бы родничок затянулся,что бы малышка была здоровенькая и спокойная,что бы хорошо спала по ночам,молю Тебя Матронушка помоги нам,спаси и сохрани мою доченьку,Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошение Матронушке
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская