Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошение Матронушке
Прошение Матронушке
ГостьДата: Четверг, 12.05.2016, 21:58 | Сообщение # 41

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Спасибо за помощь твою!!! Очень прошу, помоги , пожалуйста, Станиславу найти достойную работу, чтобы была возможность приобрести жилье... услышь меня,очень прошу!!!
Во имя Отца,Сына и Святого Духа Аминь!

ГостьДата: Четверг, 19.05.2016, 15:54 | Сообщение # 42

Святая Матронушка! Прошу Тебя помоги мне и моей семье. Молю Тебя!!! Помоги мне победить мою болезнь, которая мучает меня, дай сил справиться с ней. Дай мне скорейшего выздоровления, пожалуйста. Помолись за мою семью: за родителей моих, за сынишку, за братика, и за мужа. Дай нам сил, здоровья и убереги от всяких бед. Помоги братику моему обрести свою вторую половинку. Прошу услышь мои молитвы. За все Тебя благодарю!!!!! Аминь.

ЮлияДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:44 | Сообщение # 43

Святая Матушка Матушка! Помоги пожалуйста,чтоб Сергей ко мне вернулся, пусть его душа тянется ко мне,помоги чтоб он мне позвонил или написал о встречи,чтоб поверил в то,что я его люблю.Пожалуйста Матронушка молю Вас, помоги!Спасибо.

ГостьДата: Пятница, 10.06.2016, 10:25 | Сообщение # 44

Святая Матушка Матронушка! Дорогая сердцу моему, огромное спасибо за помощь твою все эти годы! Вновь к тебе за помощью и умоляю тебя помоги и не оставляй нас. Матронушка дорогая помоги молю чтобы увеличение за ухом у сыночка моего отрока Петра не было ничем плохим и опасным, чтобы не было это следствие его травмы и лечения. Молю Матронушка помоги, чтобы никогда у моего сыночка не было опасных злых болезней, тяжелых травм, чтобы рос он целым невредимым и здоровым!!! Прошу услышь меня милая Матронушка. Также молю дай здоровья маме Рабе Божьей Людмиле, мужу Рабу Божьему Сергею и мне Рабе Божьей Анне и отведи все беды от дома моего. Молю Господа о прощении грехов моих, попроси и ты за меня. Спасибо огромное дорогая Матронушка. Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:50 | Сообщение # 45

Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе за твою помощь, заботу и понимание!Спасибо за твою доброту!Прошу тебя Матронушка оберегай мою семью,пускай все мои близкие и родные будут здоровы! Помоги р.Б Михаилу на его работе ,сегодня начался сбор урожая, пускай он будет лучшим чем ожидали и планировали,принесёт прибыль , хорошую зарплату и премию! Помоги чтобы начальство было довольным и щедрым! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

ГостьДата: Четверг, 11.08.2016, 04:31 | Сообщение # 46

Святая Матушка Матронушка ! Пожалуйста , помоги мне наладить отношения с Эшли! Что бы мы были вместе как жених и невеста ! За все тебя благодарю ! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь !

ГостьДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:46 | Сообщение # 47

Святая Матронушка,да простит Господь мой род и род мужа!помоги нам.помоги рабе Божией Ирине на всех путях жизни,чтобы не по-моему,а по В
оле Божией было.Благодарю тебя!

ГостьДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:47 | Сообщение # 48

Блаженная Матронушка,помоги в здоровье моей мамочки!умоляю!Благодарю!

ГостьДата: Среда, 28.09.2016, 13:56 | Сообщение # 49

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прошу тебя простить мне р.Б.Елене и моему супругу р.Б.Виталию все прегрешения вольные и не вольные.Умоляем тебя даровать нам долгожданного ребеночка и обещаем быть ему очень хорошими родителями. За все тебя благодарим и очень надеемся на твою помощь! р.Б.Елена Харьков

ГостьДата: Суббота, 15.10.2016, 08:19 | Сообщение # 50

Дорогая сердцу Святая Матушка Матронушка!!! Спасибо тебе за всё что сделала для нас, что не покидаешь!!! Матронушка не оставь умоляю и сейчас в сложной ситуации. Помоги, родная, умоляю тебя, чтобы анализ моего мужа Раба Божьего Сергея был хорошим, чтобы не было у него онкологии и другой тяжёлой болезни, чтобы назначили лечение и всё в организме исправилось и был он здоров. Дорогая моя Матронушка, прошу, родная и просто молю бесконечно, утведи все беды отдома моего, дай здоровья, убереги от любой напасти, травмы, беды сына моего Раба Божьего Петра, маму мою Рабу Божью Людмилу, мужа моего Раба Божьего Сергея и меня Рабу Божью Анну. Молю Господа нашего о прощение грехов моих, попроси и ты за меня, пожалуйста. Помоги, догорая Матронушка, умоляю. Во имя Яотца, Сына и Святого духа. Аминь. Аминь. Аминь.

АннаДата: Суббота, 15.10.2016, 08:21 | Сообщение # 51

Прости Господи и помоги, молю! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь.Аминь.

ГалинаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 09:56 | Сообщение # 52

Спасиба Матронушка, спасибо заступница, не оставь меня в милости твоей и прости мне все пригрешения. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь. Слава Господу нашему Слава!

ГостьДата: Вторник, 08.11.2016, 15:35 | Сообщение # 53

Дорогая моя предорогая Святая Матронушка! Сколько ты помогала, милая, спасибо тебе! Молю и умоляю не оставь и впредь меня и моих близких. Матронушка, дорогая прошу и умоляю помоги мужу моему Рабу Божьему Сергею, чтобы не оказалось у него онкологии, чтобы назначенное лечение поправило его здоровье полностью, чтобы образования ушли напрочь, а ничего нового не довавилось. Молю тебя, Матронушка, помоги ему, он достойный порядочный человек. Помоги, пожалуйста, и мне Матронушка, избавиться от моего недуга. Прошу и умоляю отведи все беды от дома моего, дай здоровья и обереги от любого несчастья сына моего Отрока Петра, маму мою Рабу Божью Людмилу, мужа Раба Божьего Сергея и меня Рабу Божью Анну. Молю Господа и каюсь за грехи свои, помолись и ты за меня. Спасибо за всё, дорогая Матронушка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 15.11.2016, 09:14 | Сообщение # 54

Дорогая наша, пресвятая Матушка Матронушка! Бесконечно благодарю за всё что ты сделала для меня и моих близких, за помощь твою! Матронушка молю и умоляю не оставь и теперь и дальше! Дорогая моя Матронушка посоги моему мужу Рабу Божьему Сергею, поехал он на обследование, чтобы не нашли в него никакой онкологии, чтобы врачи не ошиблись и назначенное лечение помогло, чтобы в желудке не было у него никакой страшной болезни, пусть он поправиться, молю дорогая и умоляю! Он достойный человек. Матронушка отведи прошу все беды от семьи моей. Молю Господа о прощении гиехов наших. Попроси и ты за нас. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:55 | Сообщение # 55

Святая Блаженная Матушка Матронушка. Прошу тебя, моли Бога нашего Иисуса Христа простить нам наши грехи. Умоляю тебя милая Матронушка. Помоги моей дочке выйти замуж за хорошего доброго парня. А нам с моим Сергеем помоги помириться и выплатить ипотеку за квартиру. Помоги моему Сергею бросить пить и взяться за ум. Молю тебя Матушка, помоги.

ГостьДата: Среда, 08.02.2017, 10:56 | Сообщение # 56

Святая Матушка Матронушка! Спасибо, что услышала мои молитвы и помогла моему сыну устроиться на работу. Помоги, прошу, мне разрешить проблемы на работе. Помолись за меня перед Господом нашим, чтобы начальница стала добросердечным человеком, чтобы увидела, что вокруг люди, а не одни только деньги. А ещё лучше помоги найти новую, хорошую работу и мне и моему мужу. Спасибо тебе, Матронушка, за всё! Прости меня за грехи мои. Аминь.

ГостьДата: Среда, 22.02.2017, 00:32 | Сообщение # 57

Матронушка дякую тобі що допомогла мені в тяжкий час. Прошу тебе помолись Господу за мене хай простить мої гріхи,за те що не зберегла сім'ї,за те що мала близькі відносини з одруженим,прошу тебе вибач. Вибач що близькі відносини з чоловіком якого не люблю і не бажаю з ним бути на завжди. Прошу тебе допоможи Денісу встрітить ту з якою бууть щасливі. Допоможи найти свое кохання і бути коханою бажанною назавжди разом бути щастливою сім'єю,благаю прошу ізбав від страждань і одиночності. Допоможи прошу тебе купити удачно квартиру,дуже благаю. Допоможи бути здоровою і щасливою. Допоможи бути завжди в парі. Допоможи моїм рідним,щоб були здорові,тітка Ала одужала і була щастлива. Поможи помолись за мою доньку щоб була здоровю,щаслива і розумна,щоб Ангел її охороняв,щоб ніколи не страждала. Амінь

ГостьДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:32 | Сообщение # 58

Матронушка родная молю умоляю услышь сейчас меня помоги нам всем не оставь! Помоги в сей тяжёлый час девочке нашей помоги ей выжить и исцелиться и врачам помоги молю чтобы нашли путь верный к её исцелению! Матронушка дорогая и мужу моему помоги выдержать этот стресс чтобы со здоровьем его ничено не случилось плохого и всем близким девочки которые сейчас рядом и молятся за спасение!!! Прости Господи грехи нам наши! Матронушка дорогая спасибо тебе за всё, пожалуйста и ты попроси Господа простить грехи наши! Во имя Отца Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь

ГостьДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:41 | Сообщение # 59

Святая Матронушка ,прошу тебя помочь мне в личной жизни,а главное с детьми.Помоги им в дороге и по жизни.За все тебя благодарю.Людмила

.

ГостьДата: Среда, 05.04.2017, 21:42 | Сообщение # 60

Матронушка родная дорогая сердцу! Прости за всё! Спасибо тебе милая за всё!!!что слышишь и помогаешь!!! За то что последнюю просьбу услышала и жива наша близкая девочка! Дорогая милая Матронушка вновь молю прошу и умоляю помоги ей и далее, сейчас операция начинается посоги чтобы всё было хорошо с ней, знаем только чудом она может стать прежней как и была Матронушка дорогая наша умоляю помоги свершиться этому чуду!!! Пусть девочка выживет и будет прежней полноценной!!! Пусть функции организма все что были восстановятся! Знаю что прошу о очень многом но молю Господа об этом чуде и тебя и всех Святых! Матронушка родная помоги и врачам сейчас сделать всё верно и совершить это чудо на полное исцеление ребёнка, дай им сил и верного пути! Молю Господа о прощении грехов моих, попроси пожалуйста и ты за меня. Во имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь Аминь Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошение Матронушке
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская