Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошение Матронушке
Прошение Матронушке
ОксанаДата: Вторник, 17.09.2013, 02:53 | Сообщение # 1

Святая Матронушка! Услышь мои просьбы! Пусть Господь Великий простит мне мои согрешения! Моилим о ребеночке тебя святая! Дай нам счастье полной семьи!!! Аминь!

ГостьДата: Пятница, 04.10.2013, 20:09 | Сообщение # 2

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА,УМОЛЯЮ ТЕБЯ,ПОМОГИ,НЕ БРОСАЙ МЕНЯ В БЕДЕ,ПОМОГИ МНЕ Р.Б. ИОАННЕ УДАЧНО ПЕРЕНЕСТИ ОПЕРЦИЮ,ПРОШУ ТЕБЯ,УМОЛЯЮ,РОДНАЯ,ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ ГОСПОДУ БОГУ!ПУСТЬ ОПЕРЦИЯ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ,РОДНАЯ,ПОМОГИ.Я ТАК НА ТЕБЯ И НА БОГА НАДЕЮСЬ,НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ.ПУСТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ Я БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ,КАК И РАНЬШЕ.ПРОСТИ ,МИЛЕНЬКАЯ ,ЗА НАШИ ГРЕХИ.СПАСИБО,ЧТО ПОМОГАЕШЬ МНЕ,МИЛЕНЬКАЯ.АМИНЬ.

ГостьДата: Пятница, 15.11.2013, 15:08 | Сообщение # 3

Святая Матронушка ,прошу тебя помочь мне в личной жизни,а главное с сыном...ты всё сама знаешь описывать не буду...благодарю Бога ,что есть у меня такая возможность обратиться к тебе и да будет на всё Его воля...спасибо тебе Матронушка...Аминь!

ГостьДата: Вторник, 17.12.2013, 21:32 | Сообщение # 4

Святая Матушка Матронушка!
Спасибо за твою помощь мне и моей семье. Святая Матронушка, сделай так, что бы к меня на  работе все было хорошо, что бы все неприятности, отрицательные моменты не касались меня, обходили меня стороной. Что бы то, о чем я сейчас думаю, ушло прочь. 
Что бы ни кто и не подумал плохо в мою сторону, не пришел и ни чего не сделал.
Спасибо, тебе огромное, дорогая Матушка!

ГостьДата: Вторник, 17.12.2013, 21:39 | Сообщение # 5

Дорогая Матушка Матронушка!
Помоги мне, пожалуйста с сыном. Поверни его лицом к родителям, открой его сердце родительской любви, поверни его к работе. 
Пусть он видит мир в правильном свете. Наставь, его Матушка, на путь Истины и Света. Пусть вокруг него будут только чистые и правильные люди.
Дай ему УМА!!!

Спасибо тебе огромное, Матушка!

Аминь, аминь, аминь!

ГостьДата: Пятница, 28.03.2014, 15:09 | Сообщение # 6

Святая матушка Матронушка!!!!!!! Помоги моей дочери, Ирине,  познакомиться с хорошим человеком и выйти за него замуж. Очень тебя прошу......И прости нам грехи наши..........Благодарю...............

ГостьДата: Пятница, 28.03.2014, 15:12 | Сообщение # 7

Матушка Матронушка................помоги  моей дочери Дарье поступить в техникум.....куда она хочет.........и прости ей и мне грехи наши.........Аминь........

ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 15:19 | Сообщение # 8

Святая Матронушка прошу тебя помоги мне  с  большой зарплатой, чтобы я помогла своим детям , мне очень нужно им помочь.............Благодарю............Аминь...............

ГостьДата: Суббота, 19.04.2014, 00:47 | Сообщение # 9

Святая Матронушка помоги мне пожалуйста встретить хорошего, доброго мужчину и выйти за него замуж

Гость МаргаритаДата: Среда, 23.04.2014, 14:46 | Сообщение # 10

Святая Матушка Матронушка!!!!!!!!!Помоги моей дочери Ирине  встретить  молодого человека и выйти за него замуж............Спасибо.............Аминь.Аминь.Аминь.

МарияДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:26 | Сообщение # 11

Святая Матронушка! Прошу услышь меня, помоги моей семье, пожайлуста. В этот момент моей свекрови делают операцию. Она очень хороший, светлый человек, мы ее очень любим и хотим что бы она была здорова и жива. Прости нас за все наши грехи. Спасибо . Аминь. Аминь. Аминь

ГостьДата: Вторник, 25.11.2014, 15:22 | Сообщение # 12

Святая Матушка Матронушка! Помоги нашей дочери Анне. простите грехи наши. Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:20 | Сообщение # 13

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя молить Господа Бога нашего за сохранение семьи р. Б. Татьяны и р.Б. Вячеслава! Спаси и сохрани! Прошу простить все наши грехи и прегрешения. Аминь.

Xzibit555Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:03 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Святая Блаженная Мати Матронушка ! Прошу тебе молить Господа Бога нашего что бы моя любимая девушка Света простила мои грехопадения рукоприкладство красноречие чтоб простила обиды на меня поверила в меня и стала моею женой. Прости за мои грехи вольные и невольные, злого умысла к ней не имел и не имею. Помоги нам создать теплые, гармоничные и искренние отношения между собой. Твоими молитвами получившие благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Гость Светлана.Дата: Суббота, 21.03.2015, 16:07 | Сообщение # 15

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя молить Господа Бога нашего за сохранение семьи моей! Спаси и сохрани! Прошу простить все наши грехи и прегрешения.  Святая Матронушка, сделай так, что бы  меня на  работе все было хорошо, что бы все неприятности, отрицательные моменты не касались меня, обходили меня стороной. 
Святая Матушка Матронушка! Помоги моим дочерям Милене и Анне,Маме моей р.б.Нине и брату моему Вячеславу.Что бы все были здоровы и счастливы.И мне дай здоровья и счастья в личной жизни.Матронушка,помоги нам пожалуйсто.Аминь.

ГостьДата: Пятница, 15.05.2015, 05:45 | Сообщение # 16

Святая Матронушка! Прости меня и мои согрешения! Помоги, пожалуйста, нам продать свою квартиру. Избавь,пожалуйста, моего мужа от зависимости его. Помоги обрести нам материальное балгополучие. Аминь

ГостьДата: Пятница, 15.05.2015, 05:46 | Сообщение # 17

Святая Матронушка! Прости меня и мои согрешения! Помоги, пожалуйста, нам продать свою квартиру. Избавь,пожалуйста, моего мужа от зависимости его. Помоги обрести нам материальное благополучие. Аминь

АннаДата: Четверг, 25.06.2015, 17:39 | Сообщение # 18

Святая Матронушка, дорогая моя! От всего сердца благодарю за помощь твою что всега слышишь и не оставляешь! Матронушка молю тебя дорогая помоги моему мужу Сергею, не оставь его в беде. Он честный порядочный человек готовый верно служить своему делу, его предали наклеветали лишили его места злые коррумпированные люди лишили его должности. Сильнейшую обиду и душевную боль испытывает он. Матронушка дорогая помоги отведи дорогая всех врагов от него, все беды, чтобы здоровье его все это вынесло, пусть справедливость восторжествует, пусть правящиеи люди узнают всю клевету на мужа, пусть все у него наладится на работе. Прости Матронушка за крик души, но такие
е непорядочные люди которые все это сделали не должны ломать судьбы честных порядочных людей. Помоги дорогая не оставь пожалуйста. И попроси прощения у Господа за грехи наши..

ГостьДата: Суббота, 27.06.2015, 17:51 | Сообщение # 19

Святая Матронушка! Спасибо дорогая за все!!! Но я вновь с мольбой к тебе дорогая. Молю помоги умоляю тебя услышь и помоги пожалуйста чтобы голос моего сына отрока Петра восстановился и больше не портился, чтобы осиплось прошла и чтобы не дай Господи не было у него никакой страшной плохой болезни никаких плохих образований. Дорогая Матронушка просто умоляю помоги чтобы хронический ларингит прошел у моего сына, чтобы голос больше не срывался. Исцели его Матронушка молю! Я не знаю что уже делать.. Помоги пожалуйста чтобы мой сын был здоров, не оставь нас с нашей проблемой. Прости за все и попроси у Господа прощения за грехи мои и я буду молиться. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 20.07.2015, 08:43 | Сообщение # 20

Святая Блаженная Матушка Матронушка!!!!Прошу Тебя помолись перед Господом Богом за меня попросил помощи в новой работе благополучно устроится на работу Молю Тебя!!!!Пусть меня позову пораньше благополучно на работу продавцом!!!Прошу помолись перед Господом Богом за все мои грехи и прегришения!!!!Дай силы и мудрости!!! Помолись за мою семью!!! Помоги мне в работе и осуществлении моих планов!!! Неоставь мои молитвы не услышанными!!!! За все Тебя БЛАГОДАРЮ!!!!! Во Имя Отца и Сына Аминь Аминь Аминь!!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошение Матронушке
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская