Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 12.12.2018, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пётр  
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » помолитесь о сдаче экзаменов (помолитесь о сдаче экзаменов)
помолитесь о сдаче экзаменов
ГостьДата: Пятница, 12.01.2018, 00:09 | Сообщение # 41

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА ПОМОЛИСЬ ПОЖАЛУЙСТО ПЕРЕД БОГОМ ЗА МОЕГО СЫНА ВИКТОРА ОБ УСПЕШНОЙ СДАЧЕ КОНТРОЛЬНЫХ И ЭКЗАМЕНА ПО ЭКОНОМИКЕ.ПОШЛИ ЕМУ ГОСПОДИ ТЕРПЕНИЯ ,УСЕРДИЯ И БЛАГОРОЗУМИЯ.ПРОСТИ МНЕ ГОСПОДИ ГРЕХИ МОИ ПОМОГИ СЫНУ ВИКТОРУ.СПАСИБО sad

ГостьДата: Среда, 24.01.2018, 18:32 | Сообщение # 42

Моя дорогая Матронушка, помоги мне сдавать мои проджекты и экзамены благополучно. Помоги до конца закончить мои проджекты и получить хороший результат. Помоги мне закончить мой 3 семестер благополучно. Я тебя очень прошу помоги до конца делать свои уроки, проджекты и получить  отличный результат. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь

ГостьДата: Среда, 24.01.2018, 18:40 | Сообщение # 43

Моя Матронушка я прошу от всего сердца помоги мне до конца делать мой проджект, послать и получить хороший результат. Благодарю тебя. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:29 | Сообщение # 44

Моя Матушка Матрона, я тебя очень прошу помоги мне дать экзамен благополучно. Что бы ни погода ничего не помешало  в этот день. Что бы я пошла и сдала благополучно экзамен и получила хороший результат. Что  бы благополучно я окончила мой семестер и начала последний семестер. Прошу тебя я очень прошу пусть экзамен пройдёт легко и хорошо. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь, Аминь, Аминь.

ГостьДата: Вторник, 13.02.2018, 07:24 | Сообщение # 45

Моя Матушка Матрона, помоги мне сдать экзамен блаполучно. Пусть в этот день меня никто не помешает пойти сдать экзамен. Ни погода ни люди, никто другой. Пусть этот день пройдёт благополучно и легко. Прошу тебя помоги, Да будет воля твоя. Аминь.

ГостьДата: Среда, 14.02.2018, 02:30 | Сообщение # 46

Моя Матушка Матрона, помоги мне завтра давать экзамен благополучно. Пусть завтра я сдам экзамен легко без проблем. Пусть вопросы будут  лёгкие и что бы я ответила на все вопросы хорошо. А после сдачи экзамена получила хороший результат. Пусть завтра у меня будет самый лучший день. Да будет воля твоя Аминь, Аминь, Аминь

ГостьДата: Четверг, 15.02.2018, 03:14 | Сообщение # 47

Моя Матушка Матрона, я тебя очень благодарна что ты слышишь мои молитвы и выполняешь мои просьбы. Я сегодня благополучно пошла и сдала свой экзамен. Конечно не смогла ответь на все вопросы, но большинство смогла. Ты мне дала силу что бы писать до конца. Я тебя благодарна за это. Благодарю тебя что каждый раз ты рядом со мной. Да будет воля твоя, Аминь.

ГостьДата: Четверг, 15.02.2018, 03:30 | Сообщение # 48

Моя Матронушка, я тебя очень прошу помоги мне получить хороший результат и закончить свой семестер благополучно. А следующий месяц начать последний семестр. Прошу тебя ты мне очень помогаешь, я верю твою силу. Ты всегда рядом со мной. Спасибо ещё раз тебе за всё. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

ГостьДата: Четверг, 15.02.2018, 08:15 | Сообщение # 49

Моя Матушка Матрона, я тебя очень прошу пусть всё  будет хорошо. Я очень хочу получить хороший результат. Я знаю что получу и закончу свой семестр благополучно. Я верю тебе. Да будет воля твоя, Аминь.

ГостьДата: Суббота, 17.02.2018, 08:23 | Сообщение # 50

Моя Матронушка, помоги мне получить хороший результат. Помоги мне закончить мой семестр благополучно и начать последний семестр. Помоги мне получить хорошую оценку. Ты знаешь что я верю только тебя. Да будет воля твоя, Аминь

ГостьДата: Понедельник, 19.02.2018, 08:52 | Сообщение # 51

Моя Матушка Матрона, помоги мне получить хороший результат. Хочу получить хороший результат. Прошу тебя очень хочу получить хороший результат и начать мой последний семестр. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь

ГостьДата: Вторник, 20.02.2018, 08:36 | Сообщение # 52

Моя Матушка Матрона, я тебя очень прошу помоги мне получить хорошую оценку. Помоги мне закончить мой семестр благополучно и начинать последний семестр. Я тебя очень прошу, помоги мне получить хороший результат на мой экзамен. Для меня это очень важно. Да будет воля твоя, Аминь, Аминь, Аминь

ГостьДата: Четверг, 22.02.2018, 17:44 | Сообщение # 53

Моя Матронушка, моя родная помоги мне получить хороший результат. Я очень хочу получить хорошие новости. Помоги мне закончить мой семестр благополучно. Да будет воля твоя, Аминь.

ГостьДата: Пятница, 23.02.2018, 07:51 | Сообщение # 54

Моя Матронушка я тебя обожаю, ты как всегда меня помогаешь с верху. Я прошла мой экзамен благодаря тебе. Спасибо тебе моя родная. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:05 | Сообщение # 55

Моя Матушка Матрона, помоги мне закончить мой проджект и мой тест благополучно. Что бы я сделала её до конца благополучно и получила хороший и быстрый результат. А также что бы я смогла хорошо написать свой первый тест благополучно. Что бы я нашла все ответы на вопросы и получила хороший результат. Моя Матушка Матрона помоги мне закончить мой последний семестр благополучно. Что бы не было никаких проблем. Что бы все тесты и проджекты сделала благополучно и получила хорошие оценки. Что бы в этом году я уже закончила свою учёбу благополучно. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

ГостьДата: Четверг, 07.06.2018, 07:50 | Сообщение # 56

Моя Матронушка, Моя родная, я тебя очень прошу помоги мне получить хороший результат. А также помоги мне написать все свои тесты хорошо. Помоги мне закончить мою учёбу в этом году благополучно и получить мой диплом. Я тебя очень прошу, помоги мне делать все свои уроки, тесты и проджекты хорошо. Что бы не было никаких проблем и трудностей. Я тебя очень прошу помоги мне закончить мою учёбу легко и благополучно в этом году. Я тебя очень прошу, я знаю что ты меня помогаешь. Я тебя очень благодарна. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь, Аминь, Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:56 | Сообщение # 57

Моя Матушка Матрона, я тебя очень прошу помоги мне получить хорошую оценку, хороший быстрый результат. Помоги мне закончить мои следующие проджекты и тесты благополучно. Что  бы я всё смогла закончить хорошо и без проблем. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь, Аминь, Аминь

ГостьДата: Четверг, 14.06.2018, 00:21 | Сообщение # 58

Моя Мати Матронушка, я тебя очень прошу помоги мне закончить все свои проджекты и тесты благополучно. Пусть я сдам все экзамены хорошо, а все проджекты сделаю отлично. Что бы у меня все получилось легко и без проблем. Помоги закончить мой последний семестр благополучно. Что у меня всё получилось хорошо. А до конца года уже всё закончила свою учёбу и получила свой диплом благополучно. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь, Аминь, Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 17.06.2018, 06:42 | Сообщение # 59

Моя Мати Матрона, я тебя очень прошу помоги мне закончить мой следующий проджект благополучно. Что бы я смогла сделать хорошо и закончить благополучно и получить хороший результат. Я тебя очень прошу помоги мне закончить мою учёбу в этом году благополучно. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь, Аминь, Аминь

ГостьДата: Среда, 05.09.2018, 07:04 | Сообщение # 60

Моя Матушка Матрона, я ещё тебя прошу об другой просьбе. Моя Матронушка, моя родная помоги мне наконец закончить мой файнал проджект благополучно. Что бы этот курс я прошла удачно и все мои остальные проджекты и экзамены сдала успешно и без проблем. Что моя учёба прошло всё отлично, получила хорошие результаты и что бы я смогла закончить мою учебную программу за два месяца. Что бы я смогла закончить все свои уроки и проджекты за два месяца благополучно и без проблем. Что бы все работы я сделала отлично и уже была готова к гос экзамену. Я очень хочу быстро и благополучно закончить мою учёбу и получить мой диплом благополучно. Я знаю что ты мне поможешь, я верю тебе и спасибо тебе за всё. Да будет воля твоя, Аминь, Аминь, Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » помолитесь о сдаче экзаменов (помолитесь о сдаче экзаменов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2018; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская